Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида №13 г.Шебекино Белгородской области"

Белгородская область, г. Шебекино, ул. Шарапова, д. 7,

Телефон

8(47248)2-41-02

Эл. почта detsad13-solnischko@yandex.ru

Уважаемые родители! В рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» специально для Вас на базе МАДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №14 г. Шебекино Белгородской области» создана Служба оказания услуг психолого – педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей. Подробную информацию о деятельности консультационной Службы можно узнать, пройдя по ссылке https://rosinka14shebekino.nubex.ru/6971/
Педагогическая лаборатория
Познавательное развитие детей раннего возраста посредством различных сенсорных пособий
Всероссийское голосование по выбору объектов для благоустройства
Результаты независимой оценки качества образовательных услуг
Результаты независимой оценки качества образовательных услуг, в целях популяризации среди населения независимой оценки качества оказания услуг организациями в сфере образования и ее результатов.
Уважаемые родители!
Предлагаем Вам принять участие во Всероссийской семейной акции "Сохрани жизнь! Сбавь скорость" направленной на пропаганду безопасного поведения на дороге.
Для Вас,родители! Консультационный центр.
Лаборатория детской игры

 

Другое дело

 

МАДОУ "Детский сад комбинированного вида №13 г. Шебекино"

Адрес: Белгородская область, г. Шебекино, ул. Шарапова, д. 7,
Телефон: 8(47248)2-41-02
Эл. почта: detsad13-solnischko@yandex.ru

Новости

5мар.
3, 4 и 5 марта в нашем ДОУ прошли праздники, посвященные Международному женскому Дню 8 марта.
Дорогие, милые и любимые наши мамы!
От всей души поздравляем Вас с прекрасным праздником - 8 марта!
Желаем Вам весеннего настроения, множества цветов и улыбок, тепла и заботы Ваших родных!
Пусть в этот радостный день Вас окружают самые близкие люди, пусть Ваши глаза светятся от счастья как можно чаще!
3мар.
Министерство труда и социальной защиты России издало Приказ «Об утверждении примерного перечня ежегодно реализуемых работодателем мероприятий по улучшению условий и охраны труда, ликвидации или снижению уровней профессиональных рисков либо недопущению повышения их уровней»
1мар.
Более 17 млн человек зарегистрировались на портале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» с 1 сентября 2014 года по сегодняшний день.

Успешно прошли испытания ГТО на знаки отличия почти 6 млн граждан, что составляет около 54% от общей численности, приступивших к тестированию за весь период. Этими цифрами можно гордиться

Друзья, нужно верить в себя и двигаться только вперёд. Всё достижимо!
22фев.
21 и 22 февраля в ДОУ для воспитанников средних - подготовительных групп в честь празднования Дня защитника Отечества были проведены тематические занятия
14фев.
Занятия физической культурой, это один из самых проверенных способов сохранения и укрепления здоровья. Но не у всех есть возможность покупать домашний спортинвентарь или посещать фитнес-клуб. ⠀
Общими усилиями по всей стране появляются сотни спортивных площадок для подготовки и выполнения нормативов ГТО, печатаются знаки отличия, выпускается удобная и практичная спортивная форма, поддерживается фестивальное движение и открываются новые Центры тестирования где любой желающий может проверить свои силу, гибкость, скорость и ловкость
14фев.
На основании письма МКУ «Управление образования Шебекинского городского округа» от 2.02.2022г №48-35/397 « О проведении акции» и в целях сохранения окружающей среды, повышения уровня экологического сознания и экологических знаний у детей старшего дошкольного в МАДОУ «Детский сад комбинированного вида №13 г. Шебекино» с 1 по 11 февраля 2022 года была проведена экологическая акция «Чистая планета».
14янв.
У на в детском саду уже давно существует такая традиция – в канун Старого нового года – дети всех групп,надевают маски и оправляются щедровать друг к другу. Затем, собравшись в музыкальном зале, играют в народные игры, поют щедровочки, гадают,веселятся.
10янв.
  10 января 2022 года  в детском саду  были организованы мероприятия, посвящённые «Единому дню безопасности»
29дек.
Этот праздник любит каждый,
Этот праздник каждый ждет,
Для детей он самый важный,
А зовется — Новый год!
22дек.
22.12.2021 г. в детском саду была организована акция "Родительский патруль", в ходе которой родители ( законные представители) воспитанников проверили наличие световозвращающих элементов на одежде детей.
10дек.
10 декабря 2021 года  в детском саду проведен единый День безопасности.
1дек.
С целью профилактики правонарушений среди участников дорожного движения отрядом ЮПИД детского сада совместно с воспитанниками всех возрастных групп 1 декабря проведена акция «Ангел в дорогу».
Страницы: