Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида №13 г.Шебекино Белгородской области"

Белгородская область, г. Шебекино, ул. Шарапова, д. 7,

Телефон

8(47248)2-41-02

Эл. почта detsad13-solnischko@yandex.ru

Результаты независимой оценки качества образовательных услуг
Результаты независимой оценки качества образовательных услуг, в целях популяризации среди населения независимой оценки качества оказания услуг организациями в сфере образования и ее результатов.
Уважаемые родители! В рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» специально для Вас на базе МАДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №14 г. Шебекино Белгородской области» создана Служба оказания услуг психолого – педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей. Подробную информацию о деятельности консультационной Службы можно узнать, пройдя по ссылке https://rosinka14shebekino.nubex.ru/6971/
Для Вас,родители! Консультационный центр.
Лаборатория детской игры
Педагогическая лаборатория
Познавательное развитие детей раннего возраста посредством различных сенсорных пособий
Уважаемые родители!
Предлагаем Вам принять участие во Всероссийской семейной акции "Сохрани жизнь! Сбавь скорость" направленной на пропаганду безопасного поведения на дороге.
Всероссийское голосование по выбору объектов для благоустройства

 

Другое дело

 

МАДОУ "Детский сад комбинированного вида №13 г. Шебекино"

Адрес: Белгородская область, г. Шебекино, ул. Шарапова, д. 7,
Телефон: 8(47248)2-41-02
Эл. почта: detsad13-solnischko@yandex.ru

Новости

22июл.
В период с 18 по 22 июля 2022г. в ДОО педагогами организована и проведена тематическая акция "Письмо водителю". С целью пропаганды безопасного поведения участников дорожного движения воспитанники раздали водителям памятки и листовки по соблюдению ПДД
19июл.
Лето - прекрасная, весёлая пора, полная игр, развлечений и приятных сюрпризов!!!! Школьники с
удовольствием отдыхают от учёбы и интересно проводят время. Но помимо отдыха, лето –
лучшая пора, чтобы набраться сил, заняться активным отдыхом, улучшить свои спортивные
результаты и подготовиться к выполнению норм ГТО.
Тренировки на улице повышают общий тонус и выносливость, дарят ощущение прилива сил,
снижают напряженность, обеспечивают полноценный здоровый сон, способствуют нормализации
обмена веществ, а также заряжают оптимизмом.
Мир уличных тренировок открыт для всех. Присоединяйтесь уже в этом сезоне!
7июл.
Вот так на родной Белгородской земле встречают абсолютных чемпионов Всероссийского
Фестиваля ГТО среди студентов.
Команда Белгородского государственного национального исследовательского университета -
страна гордится вами! Поздравляем!
6июл.
Команда НИУ «БелГУ» стала трехкратным обладателем Кубка ГТО
III Всероссийский фестиваль ГТО среди студентов завершился. Сегодня стало известно название самого физкультурного вуза страны.
В общекомандном первенстве, звание абсолютных чемпионов подтвердили представители Белгородского государственного национального исследовательского университета - 4603 очка
Серебряными призерами фестиваля стали атлеты Уральского Государственного Университета физической культуры - 4195 очков
Бронза - у студентов Сибирского федерального университета (Красноярский край) - 4160 очков
27июн.
В Новотроицке сотрудницы ЗАГСа подтянулись к движению ГТО
«Беречь своё здоровье и заниматься спортом! Да, профессиональная работа требует красоты и грации. Держать себя в форме помогают регулярные занятия физической культурой. Специалисты отдела ЗАГС с удовольствием выполнили нормативы ГТО», - поделились новоиспечённые значкистки.
Ранее сотрудницы ЗАГСа приняли участие в фестивале комплекса «Готов к труду и обороне» среди муниципальных и государственных служащих. Тогда новотройчанки продемонстрировали замечательные результаты, и решили в дальнейшем проверить свои силы в других испытаниях и получить знаки отличия.
27июн.
23 и 24 июня 2022 года, на базе ОГАОУ « Шуховский лицей Белгородской области» прошел Фестиваль ВФСК ГТО среди обучающихся общеобразовательный организаций Белгородской области (11-15) лет.
23июн.
В целях формирования системы осознано- правильных экологических представлений о природе, в рамках проекта "Добрые друзья природы" 23 июня 2022 года в нашем детском саду прошел Единый день окружающей среды. В этот день организованы и проведены следующие мероприятия: экологическое развлечение "Мы любим природу"с детьми младших групп, квест- игра по экологии "В гости к Лесовичку" с детьми средних групп, экологическая викторина "Знатоки природы" с детьми старших групп, КВН по экологии с детьми подготовительных групп. В течение всего дня воспитатели с детьми организовывали беседы, проводили различные опыты и эксперименты, наблюдения, организовывали различные игры, читали художественную литературу и просматривали энциклопедии, рисовали и лепили.
22июн.
ГТО - это стильно,модно,молодежно
Присоединяйся к движению #ГТО
Делай спорт-нормой жизни!
.
Европа Плюс
18 июн 2022 в 12:06
Europa Plus Games II считаем официально открытыми!
Сегодня мы со слушателями начали свое утро с зарядки и сдачи нормативов ГТО. Участники Europa Plus Games II показали превосходные результаты, мы ими очень гордимся!
Следи за подробностями игр в эти выходные в нашем телеграм-канале и сторис Вк. У нас очень весело!
Проект проходит в целях реализации федерального проекта «Спорт — норма жизни» нацпроекта «Демография».
16июн.
Прошедший фестиваль стал рекордным по количеству участников: 1619 желающих выполнили нормы ГТО и приобщились к здоровому образу жизни и спорту

Масштабный летний городской фестиваль ВСФК ГТО среди обучающихся общеобразовательных организаций, трудовых коллективов и семейных команд состоялся в Нижнем Новгороде 10 июня в спортивной зоне парка «Швейцария», а также на восьми районных площадках.
На площадках действовали также дополнительные активности и показательные выступления: акробатический номер, балансборд, игра "angry birds", танец zumba, игра "дженга" и другие развлекательные программы
Организаторами данного мероприятия выступили Департамент физ. культуры и спорта г.Н.Новгорода и МАУ МЦ Спортивных объектов и ГТО.
Победители и призеры регионального этапа, отобранные в сборную команду Нижегородской области, примут участие в Финале Фестиваля ВФСК ГТО среди обучающихся общеобразовательных организаций, который будет проходить в сентябре 2022 года в ФГБОУ международном детском центре «Артек»
14июн.
Подписано положение о Фестивале комплекса ГТО среди обучающихся общеобразовательных организаций,финал которого состоится с 1 по 22 сентября 2022 в МДЦ "Артек" (Республика Крым).
⠀Согласно документу в состав каждой команды будут входить 8 человек:
⠀ 2 мальчика, 2 девочки – 11-12 лет (III ступень комплекса ГТО),
2 юноши, 2 девушки – 13-15 лет (IV ступень комплекса ГТО),
⠀Фестиваль пройдёт в три этапа:
⠀ I этап (муниципальный) – отбор участников состоится в муниципальных образованиях субъектов России.
II этап (региональный) – до 10 июля 2022 года отбор участников продолжится в субъектах России на региональном уровне.
III этап (всероссийский) – с 1/2 сентября по 21/22 сентября 2022 года лучшие из лучших ребят примут участие в финальных соревнованиях в МДЦ "Артек" (Республика Крым).
Подписано положение о Фестивале комплекса ГТО среди обучающихся общеобразовательных организаций, финал которого состоится с 1/2 сентября по 21/22 сентября 2022 в МДЦ "Артек" (Республика Крым).
10июн.
По всей стране проходит первый отборочный этап I железнодорожных спортивных Игр Роспрофжел «Мы вместе». Всероссийские соревнования стартовали в поддержку физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», а также в целях вовлечения работников железнодорожного транспорта в систематические занятия физической культурой.
7июн.
В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, воспитания у детей навыков безопасного поведения на дороге в МАДОУ «Детский сад комбинированного вида № 13 г. Шебекино» в период с 26 мая по 6 июня проведены профилактические мероприятия «Внимание - дети!».
Страницы: