Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида №13 г.Шебекино Белгородской области"

Белгородская область, г. Шебекино, ул. Шарапова, д. 7,

Телефон

8(47248)2-41-02

Эл. почта detsad13-solnischko@yandex.ru

Для Вас,родители! Консультационный центр.
Уважаемые родители!
Предлагаем Вам принять участие во Всероссийской семейной акции "Сохрани жизнь! Сбавь скорость" направленной на пропаганду безопасного поведения на дороге.
Лаборатория детской игры
Результаты независимой оценки качества образовательных услуг
Результаты независимой оценки качества образовательных услуг, в целях популяризации среди населения независимой оценки качества оказания услуг организациями в сфере образования и ее результатов.
Всероссийское голосование по выбору объектов для благоустройства
Педагогическая лаборатория
Познавательное развитие детей раннего возраста посредством различных сенсорных пособий
Уважаемые родители! В рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» специально для Вас на базе МАДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №14 г. Шебекино Белгородской области» создана Служба оказания услуг психолого – педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей. Подробную информацию о деятельности консультационной Службы можно узнать, пройдя по ссылке https://rosinka14shebekino.nubex.ru/6971/

 

Другое дело

 

МАДОУ "Детский сад комбинированного вида №13 г. Шебекино"

Адрес: Белгородская область, г. Шебекино, ул. Шарапова, д. 7,
Телефон: 8(47248)2-41-02
Эл. почта: detsad13-solnischko@yandex.ru

Новости

26ноя.
Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. В этот день хочется сказать слова благодарности всем матерям, которые дарят детям ласку, нежность и любовь. Ежегодное проведение мероприятий, посвященных этому дню, стало доброй традицией в  нашем детском саду.
15ноя.
С целью привлечения внимания родителей к проблеме детского дорожно – транспортного травматизма в МАДОУ «Детский сад комбинированного вида №13 г. Шебекино» в период с 8 по 15 ноября 2021 года была организована акция социальной направленности «Пешеход – Дорога – Улица», направленная на популяризацию ношения световозвращающих элементов.
11ноя.
Единый день безопасности прошел 11 ноября в детском саду, это очень важное мероприятие, оно позволят выработать у дошколят прочные знания в области общей безопасности, которые, безусловно, пригодятся им в дальнейшей жизни.
28окт.
С 26 по 29 октября 2021 года в детском саду прошли осенние праздники «Осень в гости к нам пришла». На празднике дети пели песни, исполняли танцы, играли в веселые игры, отгадывали осенние загадки, рассказывали стихи.
25окт.
25.10.2021 г. в ДОУ прошла акция "Родительский патруль" в ходе которой участники акции, из числа родителей ( законных представителей) воспитанников, проверили наличие на одежде детей световозвращающих -элементов.
11окт.
11 октября в детском саду проведен Единый день безопасности. В группах с воспитанниками проводились беседы, обсуждения, обыгрывались проблемные ситуации о правилах безопасности в быту: в общественном транспорте, на дорогах, в местах массового скопления людей, пожарной безопасности в осенний период период, когда ребенок остался один дома.
5окт.
29 сентября 2021 года на базе ШМБУ «Спортивный комплекс «Юность» прошёл спортивный праздник, посвященный Международному дню пожилого человека «Нам года- не беда». 
1окт.
1 октября  в детском саду  проведен фестиваль семейных традиций для дедушек и бабушек воспитанников детского сада.
Страницы: